Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ НШ ДС с.Иня
Адрес местонахождения образовательной организации* 682490, Хабаровский край, Охотский р-н, Иня с, Победы ул, дом № 27
Контактные телефоны образовательной организации* +7(42141) 96-6-24
Адрес электронной почты образовательной организации shkola-sad.inja@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1979

Понедельник - пятница:

начальная школа: с 8.30 до 18.00

детский сад:  с 7.30 до 17.30

Суббота, воскресенье -  выходной

График работы образовательной организации

Школа работает по графику 5-ти дневной рабочей недели с двумя выходными днями:суббота и воскресенье.

Для учащихся 1 классов устанавливается 5-ти дневная учебная неделя с двумя выходными днями в субботу и в воскресенье.

В 1 классе используется «ступенчатый» режим обучения.  Продолжительность уроков в 1 классе в 1 четверти - 35 минут.

Во 2-4 классах – уроки 45 минут.

Занятия в Школе начинаются в 8.30 ч.

Время кружковой работы устанавливается в соответствии с расписанием с 14.00 до 16.00 часов.Хочу такой сайт

Между началом факультативных занятий, работой кружков и последним уроком рекомендуется устраивать перерыв продолжительностью не менее 45 минут.

Проведение походов, экскурсий, поездок, классных вечеров с учащимися 1 -4 классов разрешается приказом директора по предварительной заявке классных руководителей, или организаторов мероприятий.

Отдел образования администрации Охотского муниципального района

682480 Хабаровский край, р/п Охотск, ул. Ленина, д.10.

Контактный телефон учредителя: +7(42141) 9 - 26 - 98

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(42141) 96-6-24

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.